Помогите решит 4 см² + 50 дм²


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

4см²=0‚04дм²

50дм² + 0,04дм²=50,04дм²

Вроде так

Отвечает Коротаева Ольга.

Відповідь:

4 см² + 50 дм²

4 см² = 0,04 дм²

0,04 дм² + 50 дм² = 50,04 дм²

4 см² + 50 дм²

50 дм² = 5000 см²

4 см² + 5000 см² = 5004 см²