6-(-(-7)+(-3))-(-(- 5) - 1 -(-8))​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Устьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-(-(-7)+(-3))-(-(- 5) - 1 -(-8))​ = 6 - (7 - 3) - (5 - 1 + 12) = 6 - 4 - 12 = -10