Масса 11 ящиков яблок 4 ц 62 кг, а масса 18 ящиков ящиков груш 6 ц и 12 кг. На сколько килограммов

Масса одного ящика яблок больше Масса одного ящика груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Максим.

Такс...Сейчас решим)

1 ц=100 кг,

462/11=42 кг яблок в одном ящике,

612/18=34 кг груш в одном ящике,

42-34=8 кг 
Ответ:8 кг масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш