(+6)-(-8)= (+9)-(-5)= (-1)-(-3)= (+4)-(+4)=(-9)-(-10)=

(-6)-(-11)=(-7,1)-(-7,1)=(-7,1)-(+7,1)=(+7,1)-(-7,1)=Пжл помагитее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-(-8)=14

9-(-5)=14

(-1)-(-3)=-1+3=2

4-(+4)=0

(-9)-(-10)=1

(-6)-(-11)=-6+11=5

(-7,1)-(-7,1)=0

(-7,1)-(+7,1)=-14,2

(+7,1)-(-7,1)=14,2

Отвечает Совостьянов Родион.

(-7,1)-(-7,1)=0

(-7,1)-(+7,1)=-14,2

(+7,1)-(-7,1)=14,2