Длина Автомобильной дороги от Уральска до Атырау приближённо равно 800км. Найдите длину отрезка ,

изображающего эту дорогу, на карте с маштабом 1 : 25 00 000. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПЛИЗ . ДАЮ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 45 БАЛЛОВ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 км = 800 000 м = 80 000 000 см

разделим на масштаб 80 000 000 / 2 500 000 = 800/25 = 32 см

как-то так