-6,6+4/5+(-1 2/3)+3,4сделайте срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

-6,6+\frac{4}{5}+(-1\frac{2}{3})+3,4=-6\frac{6}{10}+\frac{4}{5}-1\frac{2}{3}+3\frac{4}{10}= -6\frac{18}{30}+\frac{24}{30}-1\frac{20}{30}+3\frac{12}{30}=3\frac{36}{30}-7\frac{38}{30}=4\frac{6}{30}-8\frac{8}{30}=-4\frac{2}{30}=-4\frac{1}{15}

Пошаговое объяснение: