Найдите значение выражения: а) -13 – 14 б) -17 + 25 в) -7 – (-5) г) 0 – 14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Юлия.
А) -27 б) 8 в)-2 г) -14
Отвечает Bytke Gabriela.

Ответ:

а) -13-14= -27

б) -17+25= 8

в) -7-(-5)= -2

г) 0-14= -14

Пошаговое объяснение:

В ответе в) сомневаюсь