решите с помощью уравнения. вера задумала число .если к этому числу прибавить 54 и полученную сумму

вычесть из 254,то получим 70. какое число задумала вера

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х задуманное число

254-(Х+54)=70

254-х-54=70

Х=254-54-70

Х=130