Сколько потребуется м2 линолеума для ремонта комнаты имеющей следующий формы​



Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

Ответ:

s1=2*3=6 м2

нижняя сторона s2=5-3=2 м

s2=2*2/2=2 m2

s=s1+s2=6+2=8 м2

Пошаговое объяснение:

мы нашли площадь квадрата и разделили на 2 получили s2

2 0