Три единицы пятого разряда 9 единиц 4 разряда и 5 единиц первого разряда​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

1)    

5 разряд= 8000

значит: 8000*3=24000

2)

4 разряд=4000

значит: 9*4000=36000

3)

первый разряд=6

значит: 6*5=30

Пошаговое объяснение: