4. Запишите в виде несократимой дроби 115/138 650/1014 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

115\138 = 5\6

650\1014 = 25\39

Отвечает Давыдов Дима.

115/138=5*23/6*23=5/6

650/1014=25*26/39*26=25/39