Представь в виде суммы разрядных слагаемых 430 070= 90 019 = 85 404 =

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.

Ответ:

430070= 400000+30000+70

90019=90000+10+9

85404=80000+5000+400+4

3 1