Представь число (-6) виде суммы двух слагаемых с разными знаками верных

ответов-48-23-9-1-52014-2020-9+31-7-2-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бредихин Степан.

Ответ:

8-2=6

3-9=-6

-1-5=-6

2014-2020=-6

-9+3=-6

1-7=-6

-2-4=-6