Риши уровнение 5*(х+3)-22=28Помогите пожалуйста.!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.

Пошаговое объяснение:

5(х+3)-22=228

5х+15-22=228

5х=228-15+22

5х=235

х=235/5

Х=47