369. Есептеңдер:7.-4,75-3 9/208.-2 3/5-9,4Срочно пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.

Ответ:

7. -8,2;

8. -12

Пошаговое объяснение:

7. -4,75-3 9/20=-4,75-3,45= -8,2

8. -2 3/5-9,4=-2,6-9,4= -12