282:(4х+3)=6............​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ:

4x+3 = 282 : 6

4x+3 = 47

4x = 47 - 3

4x = 44

x = 44 : 4

x = 11

Ответ : 11

Отвечает Бакалов Артём.
4x+3=282:6
4х+3=47
4х=47-3
4х=44
Х=11
Ответ:11