15;30;50; 2) 20;30;45 сандарына еселык болатын ен кишы натурал санлы атандар пожалуйста ответьте

полностью​

Ответы на вопрос

Отвечает Александронец Анастасия.

Ответ:

нврн өйткені 5*3=15, 5*6=30, 5*10=50, 5*4=20, 5*9=45