3.200-х=10.000:50 Пропишите полностью пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

х = 3 000

Пошаговое объяснение:

3 200-х=10 000:50

3 200-х=200

-х=200 - 3200

-х = -3000

х = 3 000

------

3200 - 3000 = 10000:50

200 = 200 - верно

Отвечает Талгарова София.

Ответ:

х=3000

Пошаговое объяснение:

3200-х=10000:50

3200-х=200

х=3200-200

х=3000

______________

3200-3000=10000:50

200=200