Найди законамерность по которой саставлена последовательность 150;148;144;136...​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Дарина.

Ответ:

закономерность такова:

Пошаговое объяснение:

150-2=148

148-4=144

144-8=136

то-есть каждый раз вычитаемое увеличивается в 2 раза

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

умножение на 2 150-148=2) 148-144=4)144-136=8)