14 дм ²+ 38 дм² 62 дм²- 17 дм²


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

14 дм ²+ 38 дм² = 52 дм²

62 дм²- 17 дм² = 45 дм²

Отвечает Алексеева Елизавета.

Ответ:

14дм²+38дм²=52дм²

62дм²-17дм²=45дм²