Сколько будет 2+2:2•855? срочнаа!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2+2:2•855=857

1)2:2=1

2)1•855=855

3)855+2=857

Пошаговое объяснение:

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

857

Пошаговое объяснение:

2+1•855

2+855=857