На трьох виноградниках росте 866 кущів винограду. На першому і другому - 584 кущі,а на другому та

третьому - 546 кущів. Скільки кущів винограду росте на кожному винограднику окремо? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Женя.

Ответ:

1) 866-584=282 -- 3 виноград

2)866-546=320--1 виноград

3)320+282=602--1 и 3 виноград

4)866-602=264--2 виноград

Пошаговое объяснение:

На трех виноградниках растет 866 кустов винограда. На первом и втором - 584 кусты, а на втором и третьем - 546 кустов. Сколько кустов винограда растет на каждом винограднике отдельно?

перевод на русском