Спростiть вираз (5а+4)2+(8а+5)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Марина.

Ответ:

34a+23

Пошаговое объяснение:

(5a+4)2+(8a+5)3=

=10a+8+24a+15=

=34+23