Тендеуди шеш 2(у+5)-14=26


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Арнюдаева Юлия.
У+5=26+14:2
у+5=20
у=20-5
у=15
Проверка 2(15+5)-14=26