Срочно помогите с 4/13:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Белявская Виктория.

Ответ:

4/13:10=5,2

Пошаговое объяснение:

4/13=54

54:10 =5,2

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

\frac{2}{65}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{13} : 10 = \frac{4}{13} * \frac{1}{10} = \frac{4}{130} = \frac{2}{65}