Здравствуйте помогите пожалуйста решить99*(х-63)=10791​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

99*(х-63)=10791

Х-63=10791:99

Х-63=109

Х=109+63

Х=172

Проверка :

99(172-63)=10791

99*109=10791

10791=10791