(а+55)−806=204 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.

Ответ:

a = 955

Пошаговое объяснение:

(a + 55) - 806 = 204

a + 55 = 204 + 806

a + 55 = 1010

a = 1010 - 55

a = 955

Отвечает Смирнов Георгий.

Пошаговое объяснение:

Если не правильно решила то моя вина пиши в коментарии