(у−111)+93=267 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:

y = 63

Пошаговое объяснение:

(у − 111) + 93 = 267

y - 111  = 267 - 93

y - 111  = 174

y = 174 - 111

y = 63