8•7-а=45 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*7-а=45

56-а=45

а= 56-45

а= 11

Проверка: 8*7-11=45

                   56-11=45

                      45=45

Отвечает Попович Илья.

Ответ:

А=11

Пошаговое объяснение:

А=8*7-45

А=56-45

А=11