56 - х = 7 Розв'яжи рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

Пошаговое объяснение:

×=56-7

×=49

56-49=7

7=7

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

X=56-7

X=49

.......... .......