За тры ходыны 2 кухаря, працюючы з однако вою продуктывнистю, злипылы 900 пельменив. Скиньки

пельменив злиплять 3 кухари загодыну, працюючы из тиєю самою продуктывнисню

Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ислам.

900:3=300 ліпить один кухар за 3 год                                                                 300:3=100 ліпить кухар за 1 год                                                                           100+100=200  пельменів ліплять 2 кухарі за 1 год

Отвечает Лебедев Павел.
1)900:3=300(п)-лепит 1 кухарь за 3 года.
2)300:3=100(п)-лепит 1 кухарь за 1 год.
3)100+100=200(п)-лепят 2 Кухаря за 1 год.
Ответ:200 пельменей