A) 2,8 * 5a; в) 4(5b +2) -3.Надо упростить выражение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а). 2,8 * 5а = 14а

в). 4 * (5b + 2 ) - 3 = 20b + 8 - 3 = 20b + 5