Стчётчик мотоцикла показывал 12921 км.через 2 часа на стчётик опять появилось число которое

читалось одинаково в обоих направлениях. с какой скоростью ехал мотоцикал

Ответы на вопрос

Отвечает Скидан Златик.

Допустим счетчик покажет 13031 (первое число, которое читается в обоих направлениях), значит он проехал 
13031-12921=110 км
110 км / 2 часа = 55 км/ч


Отвечает Жуков Савелий.

55*2= 110 км/ч
12921+110=13031 
Ответ - 55 км/ч