3) Лала испекла 18, а Улькер 9 булок. Все булки они разложили в ма- ленькие одинаковые коробки и

отнесли на школьный праздник. Еслив каждой коробке было по 3 булки, то сколько коробок с булками ониотнесли в школу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Пошаговое объяснение:

мы должны сложить все булки

1) 18+9= 27(булок) вместе

потом разделить на кол-во булок в 1 коробке

2)27:3=9(коробок)

ответ: Лала и Улькер отнесли в школу 9 коробок с булками

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ: 9 коробок

Пошаговое объяснение:

1)18+9=27(б.)

2)27:3=9(к.)