3+3+3×1009÷3+1344249


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

1345264

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:

3*3=9  1009:3=336 (ост 2)    9+336=345   1344249+345=1344594

Пошаговое объяснение: