3857 * 289 + 96782 * 285 = реши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

28697543

Пошаговое объяснение:

3857 * 289 + 96782 * 285

первым действием будет умножение   3857*289=1114673

второе действие 96782*285=27582870

третье действие сложение    1114673+27582870=28697543

Отвечает Прокофьева София.
3857*289+96782*285= 28 697 543
1)3857*289=1114673
2)96782*285=27582870
3)1114673+27582870= 28 697 543