1/4+3/7= 1/2-3/8= 3/5+(1/2-0,1)= 4/5-2/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.

1/4+3/7=0,678571429

1/2-3/8=0,125

4/5-2/15=0,666666667

Отвечает Гайсанов Ахмед.

7/28+12/28 = 19/28

4/8-3/8 = 1/8

0.6+0.4=1

12/15-2/15=10/15=1/3