Помогите пожалуйста с номером 365 366 367​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.

Ответ:

понятно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

365.

а) 399

б) 14

в) 103

г) 200

д) 170

е) 1808

366.

а) 4

б) 1

в) 8

г) 3

367.

а) 32794

б) 601905

Пошаговое объяснение:

365.

а) 8²•6+15²:5=399

б)(16-6)³-4²=14

в)5•3³-16²:8=103

г)(3•2)³-(36:9)²=200

д)(4•6²:2³+16)•5=170

е)(7³+11²•5)-512=1808

366.

а)544=4

б)1111=1

в)5222=8

г)77777=3

367.

а)3•10⁴+2•10³+7•10²+9•10+4=32794

б)6•10⅝+1•10³+9•10²+5=601905

Надеюс правильно