9/14 +( x- 3/7)=23/28


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/14 +( x- 3/7)=23/28

x - 3/7 = 23/28 - 9/14

x - 3/7 = 23/28 - 18/28

x - 3/7 = 5/28

x = 5/28 + 3/7

x = 5/28 + 12/28

x = 17/28

Отвечает Рикудов Александр.

Відповідь: 17/28

Покрокове пояснення:

Х-3/7=23/28-9/14

Х-3/7=23/28-18/28

Х-3/7=5/28

Х=5/28+3/7

Х=5/28+12/28

Х=17/28