Решите уравнение: 5+х=15


Ответы на вопрос

Отвечает Шалупов Арсений.

Ответ:

x = 10

Пошаговое объяснение:

5 + x = 15

x = 15 - 5 = 10

Отвечает Пономарева Ольга.

Ответ:

X=15-5

X=10

Ответ:10

Проверка:

5+10=15 — верно (подставляем число вместо Х)