2(×-6)+11=25 Срочно нужен помагите если не сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

2х-12+11=25

2х-1=25

2х=26

х=13

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

2(х-6)=25-11

2(х-6)=14

х-6= 14÷2

х-6=7

х=6+7

х= 13