Как (Х+358)-459=126 и как Этот 879-(458+Х)=231


Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.

Пошаговое объяснение:

(х+358)-459=126

х+358=126+459

х+358=585

х=585-358

х=227

проверка:

(227+358)-459=126

126=126

Ответ: 227

879-(458+х)=231

458+х=879-231

458+х=648

х=648-458

х=190

проверка:

879-(458+х)=231

231=231

Ответ: 190

Отвечает Малая Амина.

Ответ:

(Х+358)-459=126

Х+358=126+459

Х+358=585

Х=585-358

Х=227

__________

(227+358)-459=126

126=126

879-(458+х)=231

458+х=879-231

458+х=648

Х=648-458

Х= 190

_____________

879-(458+190)=231

231=231

Пошаговое объяснение: