Пожалуйста решите (x+15) - 8=17 ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

х+15-8=17

х=17-15+8

х=10

проверка (10+15)-8=17

17=17

Ответ 10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

( х + 15 ) - 8 = 17

Х + 15 = 17 + 8

Х = 25 - 15

Х = 10

( 10 + 15 ) - 8 = 17

17 = 17

Пошаговое объяснение: