Знайдіть коефіціент одночлена14ab 1/28n• 1/4 n-0,5a²•2b490m•0,1m 1/9m​


Ответы на вопрос

Отвечает Бозин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14ab 1/2=14*1\2 ab=7ab    коэфф.  7

8n• 1/4 n=8*1\4 n² =2  n²       коэфф. 2

-0,5a²•2b⁴=-1 a²b⁴               коэфф. -1

90m•0,1m 1/9m​=90*0,1*1\9 m³= 1m³        коэфф. 1