Решите пожалуйста уравнение: 260+9×y=530 Второе: с:(55+45)=1000:500


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)260+9×y=530

9y=530-260

9y=270

y=270:9

y=30

2) c:(55+45)=1000:500

500c=1000*(55+45)

500c=1000*100

500c=100000

c=100000:500

c=200