ДАЮ 15 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ Выполните умножение по образцу:(-56) × (-13) = + (56 × 13) = 728а)

(+45) × (-13); б) (+230) × (-48); в) (-505) × (-8)г) (-358) × (-5); д) (-24) × (-35); е) (-125) × (-160),​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

а) (+ 45) *(- 13) = - (45 *13) = - 585

б) (+ 230) * (- 48) = - (230 * 48) = - 11 040

в) (- 505)*(- 48) = + (505 * 48) = 24 240

г) (- 358) *(- 5) = + (358 * 5) = 1 790

д) (- 24) * (- 35) = + (24 * 35) = 840

е) (- 125) * (- 160) = + (125 * 160) = 20 000