Вычеслите (1/7)^-1-(-2/9)⁰+(1/2)²×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

6,5

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{7} ^{-1}-(-\frac{2}{9} )^{0}+(\frac{1}{2}) ^{2}*2=7-1+\frac{1}{4} *2=6+\frac{1}{2}=6,5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 - 1 + 1/4 * 2 = 6 + 2/4 = 6 2/4 = 6 1/2