6. Вычисли: 27 km 365 m + 9 km 400 m9t 550 kg – 2 t 800 kg18 km 455 m — 7 km 220 m5 t — 455 kg(

пж очень нужнооо!!!!) зарание спасибо❤​​

Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ: 1) 27км 365м+9 км400м= 36км 765 м

2) 9т 550кг-2 т 800кг= 6 т 750 кг

3)18км 455м-7км220м= 11км 235м

4)5 т- 455кг= 5000кг-455кг =4545

Пошаговое объяснение: