Обчисліть 3/8+5/24 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

3/8 + 5/24 =9/24 + 5/24 = 14/24 = 7/12

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

3/8+5/24 = 3*3/8*3 + 5/24= 9/24+ 5/24= 14/24= 7/12