8-32/57,2-13/33 срочно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Любовь.

8 - 32/57 = 7 целых 57/57 - 32/57 = 7 целых 25/57

2 - 13/33 = 1 целая 33/33 - 13/33 = 1 целая 20/33

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

8-32/57=7 25/57

2-13/33=1 20/33